产品目录 Product catalog
产品展示当前位置:首页 > 产品展示 > 通信仪器仪表 > 网络通信仪器 > 美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源

产品名称:美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源

产品型号:570XL

产品报价:

产品特点:深圳泰立仪器仪表有限公司专业代理美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源,波长850/1300nm。

570XL美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源的详细资料:

美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源

Greenlee 570XL-FC LED光源

深圳泰立仪器仪表有限公司专业代理格林利,为您提供优惠价格,

    

• 波长850/1300nm
• 校正值输出稳定
• 使用简易
• 可输出稳定波(CW)或调制波(MOD)
• 固定式FC、SC或ST连接器接口
• 超长电池使用时间-约80小时
• 自动关闭功能(用户可选)
• 结构结实、防溅
• 价格实惠(泰立仪器代理销售)

 

美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源

Greenlee 570XL-FC LED光源

订货号:
样本编号          UPC号                       说明
570XL-FC       84486               850/1300 LED光源含FC接口
570XL-SC       84487               850/1300 LED光源含SC接口
570XL-ST       84488               850/1300 LED光源含ST接口

(泰立仪器代理销售)
 光学
中心波长 850nm 1300nm
范围(通常) 840nm to 880nm 1270nm to 1345nm
zui大光谱带宽 55nm 150nm
持续性(1小时) ±0.05dB ±0.05dB
常规功率输出
100/140um -13dBm -20dBm
62.5/125um -13dBm -20dBm
50/125um -14dBm -21dBm
调制频率 270 kHz, 1 kHz and 2 kHz 270 kHz, 1 kHz and 2 kHz
电源要求 2节5号1.5V电池 2节5号1.5V电池
(约80小时持续工作时间)
连接器接口 FC, SC or ST FC, SC or ST

570XL-FC环境温度
操作温度 -15° C to +55° C
存放温度 -35° C to +70° C
湿度 0 to 95%,无凝结
尺寸 7.2 x 14.2 x 3.5 cm (2.8 x 5.6 x 1.4 in.)
重量 241g (8.5 oz.)
CE标准 EN61010;EN50081-1:1992;EN55011,
EN50082-1,第1组A级
1992IEC 801-2、-3、-4

泰立仪器温馨提醒 美国Greenlee格林利 收购美国TEMPO

格林利公司是zui大的电线、电缆安装工具 生产商,品牌历史可追溯至 1862 年,创始人格林利兄弟 —— 拉尔夫和罗伯特在芝加哥正式成立公司之时。历经近150 年的发展,我们一直秉承格林利创始人敢于创新、不断求索的精神,致力于专业工具的开发和制造,使格林利成为工具领域的*和电线电缆安装及测试工具的行业LingDao者。

 如果你对570XL美国格林利Greenlee 网络通信570XL 光源感兴趣,想了解更详细的产品信息,填写下表直接与厂家联系:

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7